Просьба о помощи в ситуации с сайтом знакомств и предоставлении личной информации
Помогите мне разобраться в сложившейся ситуации. На сайте знакомств пришло письмо. Внимание Peremyshlanska,
Спасибо за информацию, которую вы мне прислали. Я хочу сообщить вам, что мы имеем разберется и подтвердил, что информация о получении депозита вы предоставили соответствует тому, что мы имеем по этому вопросу. Ваша личная информация была прикреплена к коробке и хранится в нашей базе данных системы безопасности. Прямо сейчас я должен направить вас к Организация Объединенных Наций адвоката и дать вам свой контакт, он будет один, чтобы стоять от вашего имени, чтобы получить изменение свидетельства о праве собственности на сейф. Причина, почему вы должны обратиться за помощью адвоката, потому что Алан Экер личная информация находится на безопасной коробке, если информация не меняется к вашей информации мы не можем встать на процессе доставки, потому что будет проблема поставить сейф для вы, что не имеет информацию в качестве законного владельца. Изменение собственности на коробке очень важно для обеспечения безопасной и надежной доставки вашего пункта / сейфа, указанный в вашем домашнем адресе без каких-либо проблем на процессе доставки. Вы должны немедленно связаться с адвокатом и дать ему знать, что его помощь нужна вам, чтобы получить необходимое изменение свидетельства о праве собственности. Я очень уверен, что если вы работаете с ним, соответственно, это не займет больше одной недели ваш деталь / пакет будет успешно доставлен на ваш домашний адрес.
Ниже приводится проект письма от меня, который вы будете посылать к адвокату Внимание Peremyshlanska,
Уважаемый клиент, я очень сожалею, что не вернусь к вам раньше, я был не в состоянии закончить проверку ранее, как я думал. Я был в Отделении Организации Объединенных Наций сегодня, чтобы следить за моей проверки и для выпуска осаждаемого элемента / сейфа. Из моих выводов в ООН офисе, я подтвердил, что пакет / сейф на хранение г-н Алан Eker доступен и будет подписан релиз, как только смена собственника делается.
Из-за моих выводов я теперь принял предложение, чтобы обеспечить, что смена владельца была приобретена как можно скорее. Я требую общую сумму € 1,800.00 (одна тысяча восемьсот евро), чтобы приобрести необходимые изменения собственности документа, который необходим, чтобы начать доставку вашего пункта без каких-либо проблем в процессе доставки. Я хочу, чтобы разделить деньги на две части и сделать оплату через MoneyGram и западное перечисление денег, как только вы получите письмо с информацией ниже моего помощника, который отвечает по правовым вопросам по вопросу оплаты Патрика Лоур.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая
Это мошенничество не отвечайте на это письмо, сохраните время и деньги
Удачи Вам и вашим близким!
Благодарю за потраченное время!