ООО Независимая юридическая консультация не соответствует законодательству

Наименование какой из перечисленных организаций не соответствует законодательству: ЖСК "Березовая роща", Общероссийское общественное объединение "Здоровая Россия", ООО "Независимая юридическая консультация" ?
Лучший ответ

Здравствуйте, Павел

Это что, задача для студентов?

С общественным объединением общероссийским проблемы. Такой организационно правовой формы не существует

Желаю Вам удачи и всех благ!

Наконец-то все понятно, благодарю!

ВЫ наверное подумали, что здесь какая то дурацкая викторина для юристов со стороны всех кому не лень, вы ошиблись, здесь люди обращаются за решением своих правовых проблем.

Удачи Вам!