Как и где можно расторгнуть договор купли продажи авто с частным лицом по обоюдному согласию?
Лучший ответ
Здравствуйте! В простой письменной форме составляете соглашение о расторжении договора купли-продажи, подписываете, нотариальное заверение соглашения не требуется.
Здравствуйте,
Подписываете между собой дополнительное соглашение о расторжении в 2-экз.