Как переделать доверенность на родного ребенка, чтобы жена не имела права продать или распоряжаться комнатой инвалида 1 группы?

Отец инвалид 1 группы (на коляске) жил с женщиной в граждн. Браке, долгое время, ему как инвалиду выдали комнату ее нужно приватизировать, через какое то время они разошлись, а на жену оформлена доверенность на полное права делать дела с комнатой. Можно ли переделать доверенность к примеру на родного сына или дочь, и при этом сделать так чтоб жена не имела прав ее продать или что то с ней сделать.
Лучший ответ

--- Здравствуйте, обратитесь к нотариусу который выдал доверенность и отзовите её. Притом это не жена, это сожительница. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте Роман

Нужно просто пойти к нотариусу и отозвать эту нотариальную доверенность, ничего сложного

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Можно просто отозвать доверенность у того же нотариуса, который её оформлял. И, разумеется, доверить совершение определенных действий другому лицу тоже можно.

Живем в другом городе и не можем чисто физически попасть к тому нотариусу у какого оформляли доверенность, можно ли как то удаленно отозвать ее?

Добрый день. Нельзя. Ищите способ попасть к нотариусу.