Возможность получить налоговый вычет при приобретении второй квартиры в ипотеку после получения вычета за первую - условия и сумма.

В сентябре 2001 года мною была приобретена в собственность квартира, и получен налоговый вычет за нее. В январе 2017 я хочу купить другую квартиру (в ипотеку) , Вопрос: смогу ли я второй раз получить налоговый вычет и какую сумму?

Лучший ответ

Добрый день! Нет, дважды воспользоваться вычетом не получится

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Спасибо за дельный совет!