Кто должен оплатить ущерб арендованного автомобиля в случае ДТП, когда виновник скрылся?
Произошло ДТП, виновник скрылся. Мой автомобиль взят в аренду для работы в такси. ГБДД не может найти виновника. Кто должен оплатить ущерб арендованного автомобиля.
Лучший ответ
Читайте договор аренды автомобиля. Обычно в нем такие моменты прописываются. Ведь эту ситуацию трудно назвать такой уж редкой. Бывает такое частенько.
Доброго времени суток. Это должно быть прописано в вашем договоре аренды. Тут два варианта: либо страховая, либо вы оплачиваете.