В ноябре мне на пенсию, будет ли увеличен мой пенсионный возраст?
Здравствуйте Алик! Не хватает данных для решения вашего вопроса. Все зависит где вы работаете на данные момент, если в государственных структурах то увеличат, если нет то не увеличат соответственно. Удачи!
Если Вы не являетесь муниципальным или государственным служащим, то пенсионный возраст для Вас не изменился и составляет 60 лет. В этом году не ожидается увеличение его.
В настоящее время никаких поправок и изменений в пенсионное законодательство по увеличению пенсионного возраста не вносилось, кроме государственных служащих.