Как решить проблему с незарегистрированным сыном бывших владельцев при покупке квартиры с использованием материнского капитала?
Здравствуйте, требуйте от их сына нотариальное обязательство сняться с регистрационного учета в обусловленый срок. Однако, если ситуация разворачивается таким образом, велика вероятность, что сына вы будете снимать с регистрационного учета в судебном порядке, поскольку добровольно он этого не сделает.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Согласно действующему законодательству Российской Федерации возьмите расписку.
Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта. Всего Вам хорошего!
Доброго времени суток! Даже если сын не выпишется в указанные сроки вы сможете его выписать без проблем через суд и требовать с него судебные расходы.