А где взять постановление чтоб заплатить за другого человека административный штраф если я нахожусь в России а он в Узбекистане.
А где взять постановление чтоб заплатить за другого человека административный штраф если я нахожусь в России а он в Узбекистане. Пусть она вышлет фото постановления он-лайн.
Здравствуйте. Попробуйте поискать инфу в инете, на сайте ФССП, например. Если там висит штраф, то его можно самим приставам оплатить. Или на сайте "госуслуги. Ру"
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день. Ему надо получить постановление. Для этого он может либо сам обратиться в орган, который вынес постановление либо выдать Вам доверенность, по которой Вы сможете получить данное постановление. В постановлении будут указаны реквизиты для оплаты. При этом оплачивать надо по действующим на момент платежа реквизитам.