Как заплатить уголовный штраф за другого человека - необходимые шаги и реквизиты
Квитанцию нужно оформить от имени лица, на которое наложено наказание в виде штрафа. В квитанции также будет указана Ваша фамилия, как лица, которое производило оплату штрафа.
От чьего лица заполнять квитанцию?
--- Здравствуйте, квитанцию заполнять только от его имени и с его данными, (кому вынесен приговор) и не иначе. Удачи Вам и всего хорошего.
Заплатить за другого человека может любой, только необходимо указывать данные осужденного и его ИНН, чтобы не возникло путаницы. Государству главное чтоб деньги перечислили.
Квитанцию заполнять только от имени лица обязанного уплатить уголовный штраф, нужно знать его номер ИНН в все. Всего доброго и удачи вам.