Не выдают таблетки и тест-полоски от диабета в больнице - куда обратиться?
У отца диабет 2 го типа не инсулиновый, в больнице таблетки и тест-полоски не выдают, говорят не положено. Правильно ли это? Куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый день! Это незаконно, подайте жалобу в Минздрав Вашего субъекта
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Спасибо, все понятно!