Нужна помощь - что делать, если не выдают тест-полоски на глюкометр для диабетика?

У меня диабет 2 типа инсулинозависимый, в течении года не выдают тест полоски на глюкометр он тайч селект, горорят что такие полоски им не дают теперь, нужно заменить глюкометор (обмен вроди должен быть бесплатный, но средств как всегда нет). Что делать? Куда обратиться?

Лучший ответ

Подавайте жалобу в прокуратуру.

Благодарю Вас за полезную консультацию!