Когда выписывают административный штраф на границе другому гражданину страны реквизиты выдают сразу?
Лучший ответ
Добрый день. Должны выдать сразу. На тексте постановления должны быть указаны данные реквизиты. Если не указаны, то придется узнавать, писать запросы и т.д.
Добрый день. Вам должна выдаваться копия постановления. При любом раскладе она ОБЯЗАНА у Вас быть. Вам выдали что-то подобное?