Я открывала ип в данный момент оно закрыто могу ли я устроиться в МВД.
Я открывала ип в данный момент оно закрыто могу ли я устроиться в мвд.
Добрый день. В тексте вопроса никаких препятствий для Вашего устройства в органы внутренних дел не имеется. Обращайтесь в УВД по месту жительства и уточняйте наличие вакансий.
Добрый день, уважаемая Галина
Вам уже ответили. Можете несете документы в отдел кадров, проходите ВВК
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте Галина. Если у вас ИП закрыто, Можете попытаться устроиться в правоохранительные органы. Ну вам надо будет пройти тщательный медицинский осмотр, а также иметь безупречную репутацию. В отделе кадров МВД вам все расскажут.