Как проверить возможность выезда за границу, имея задолженность по потребительскому кредиту и являясь должником по ФССП?
Бывший муж разделил потребительский кредит. В ФССП я числюсь в должниках, сумма долга 50.000 руб. Плачу ежемесячно по 500 руб. Как узнать есть ли у меня право на выезд за границу, не касаясь пристава.
Я ж вам ответил
Что бы узнать выездная вы или нет, не касаясь неадекватного пристава, который ведет себя, как вышибала, обратитесь с ЗАЯВЛЕНИЕМ К СТАРШЕМУ. приставу или проверьте себя на сайте.
Здравствуйте Елена. Кроме судебного пристава, эту информацию вам никто не скажет, закрыли вам выезд заграницу или нет. Долг У вас не особо большой и вы не скрываетесь, поэтому может и не закрыли.
Пристав должен был направить в ваш адрес постановление об ограничении выезда. Если не получали его, то значит выезд не закрыт.
Плачу ежемесячно по 500 руб. Как узнать есть ли у меня право на выезд за границу, не касаясь пристава.[quote][/quote]
Вообще об ограничении выезда за границу пристав издает специальное Постановление которое размещается на сайте судебных приставов Вот и зайдите на этот сайт и посмотрите есть ли в отношении вас такое Постановление Вполне возможно что такого Постановления нет Так как издание таких Постановлений право, а не обязанность пристава.