После выигрыша в суде о разделе потребительского кредита, бывший муж требует ежемесячные платежи. Можно ли мне уехать за границу, имея задолженность в 50 000 рублей и наблюдая 3 следующ

Бывший муж подал в суд на раздел потребительского кредита и выиграл. Плачу по 500 руб. ежемесячно. Сумма моего долга 50.000 руб. Хочу узнать есть ли у меня право вы 9 ехать за границу. Впереди еще 3 суда.
Лучший ответ

Если судебные приставы вынесли Постановление о запрете на выезд за границу, то увы.. Нужно узнавать в ФССП. Исполнительное производство уже возбуждено?

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте.

Если возбуждено исполнительное производство, то такая вероятность пить. Обращайтесь в службу судебных приставов, в котором возбуждено испол производство.

Но судебные приставы, в любом случае, должны были направить в Ваш адрес соответствующее постановление.

Спасибо за объяснение!