Проблемы с трудовым договором - Какие права у меня в случае невыполнения работодателем
Уважаемая Гульнара в соответствии со ст. 58 Трудового кодекса Рф в случае, когда ни одна из сторон не потребовала расторжения срочного трудового договора в связи с истечением срока его действия и работник продолжает работу после истечения срока действия трудового договора, условие о срочном характере трудового договора утрачивает силу и трудовой договор считается заключенным на неопределенный срок. Таким образом, если 20.09.2010 г. срочный договор не расторгнут, он является заключенным на неопределенный срок.
Если Вас уволят 31.01.2011 г., данное увольнение Вы можете обжаловать в судебном порядке.
Помните, что срок обращения в суд по делам о признании увольнения незаконным составляет 1 месяц с момента увольнения.