Возможно ли получить земельный участок сельхозназначения бесплатно при условии 49-летней аренды с 2000 года без выкупа?
Доброго времени суток! Данный вопрос решается на муниципальном уровне, предоставление участка оформленного по договору аренды возможно на бесплатной основе.
Вам нужно обратиться с заявление в земельный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Андрей Геннадьевич, здравствуйте.
Вопос: "Возможно ли оформить в собственность бесплатно земельный участок сельхозназначения, находящийся в аренде на 49 лет с 2000 года. Выкуп не интересует"
Ответ. Возможен, если Вы имеете льготы для этого. Обратитесь в администрацию сельского Совета.