Можно ли устроиться водителем троллейбуса с Ленобласти? Мне 39 лет, меня вообще возьмут?
Об этом вам лучше узнать в отделе кадров автотранспортного предприятия, там вам все требования к кандидатам популярно разъяснят, можно скорее всего даже по телефону.
Доброго времени суток!
Отказ в приеме на работу по причинам проживания не в месте нахождения работодателя является незаконным.
Удачи Вам и всех благ!
Обращайтесь в отдел кадров, только в этом случае можете решить вопрос с трудоустройством. Прописка не должна стать препятствием, в противном случае это дискриминация, впрочем как и возрастное ограничение.