Могу ли я устроиться водителем троллейбуса после просроченной условки по военной службе?
11 лет назад у меня было условка сроком на полгода, давно погашена и снята! Могу ли я устроиться водителем троллейбуса! Условка по военной службе была, лёг ка статья.
Даже наличие судимости не является основанием для отказа в заключении трудового договора. А в Вашем случае тем более, поскольку судимость погашена; "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2018)
""Статья 86. Судимость
""6. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью.
(часть 6 в ред. Федерального закона от 29.06.2015 N 194-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
" Открыть полный текст документа "