Был зафиксирован сброс товара на видео, но его нет нигде как вещественного доказательства, какие дальнейшие мои действия.
Если бы Вы еще вопрос подробнее написали, что бы получить грамотный ответ. Мало информации. Нужно знать обстоятельства дела. Где, когда, какой товар, на какую сумму.. А домысливать дело неблагодарное..
Это вопрос не для бесплатной заочной консультации. Во первых видео само по себе не подтверждает что товар именно ваш, а также время и место сброса, а также что сброс именно криминальный и т.д., здесь все идет обычным порядком - заявление, возбуждения, доказательство кражи и т.д. редко дела доходят до пприговора.
Здравствуйте.
Какого товара? Вы кто по этому делу и в каком статусе? (свидетель, подозреваемый, обвиняемый). Задайте вопрос более полно, чтобы можно было на него ответить. Если дело по наркотикам-видеофиксация может служить только косвенным доказательством.