Как решить проблему с неисправностью тачскрина и новыми недостатками на дисплее после гарантийного ремонта планшета?
Доброго вам времени суток. В таком случае сдавать и снова на ремонт. Согласно ст. 20 Закона РФ «О защите прав потребителей» срок устранения недостатка, определяемый в письменной форме, не может превышать 45 дней. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! Если в планшете вы обнаружили новый дефект, Вы можете сдать планшет на гарантийный ремонт. В случае, в течение гарантийного срока было несколько ремонтов и общий срок нахождения аппарата на ремонта составит более 30 дней, то Вы можете предъявить претензию Продавцу по возврату денежных средств либо обмену неисправного технически сложного товара. Также, в случае, если срок ремонта превысит 45 календарных дней, Вы также можете обратиться к продавцу с претензией по возврату денежных средств либо обмену товара. Желаю Вам удачи! Могу помочь в написании претензии.