Как поставить машину на учет при наличии страховки из другого региона?
Э у меня такой вопрос, машина была пригнана из Московской области в Ростовскую, у бывшего хозяина машины была сделана страховка без ограничении, соответственно с перегоном авто проблем не возникло, страховка еще действует несколько месяцев, а нужно поставить машину на учет, так вот могу ли я поставить машину на учет по старой страховке или нужно делать по месту проживания новую. Спасибо за ваше время и понимание.
Однозначно нужно делать новую страховку.
Здравствуйте, Владимир!
Вам необходимо сделать новую страховку. Иначе транспортное средство не поставят на регистрационный учет.