Как разрешить конфликт между банком и полицией при списании денег с моей карты после покупки?
На днях я покупала телефон и т.п. к нему (уже все оплатила), спустя некоторое время с моей карты списали некоторую сумму. Никто доступа к карте не имеет. Я пошла в банк, написала заявление, но меня сотрудники просто отправили в полицию. В полиции же сказали идти разбираться в банк. Что делать в данной ситуации, когда посылают друг к другу? П.с. в банке взяли распечатку снятия средств, это чье-то списание средств вообще там было показано до покупки телефона, хотя я уверенна, что произошло все после.
Что делать в данной ситуации, когда посылают друг к другу? П.с. в банке взяли распечатку снятия средств, это чье-то списание средств вообще там было показано до покупки телефона, хотя я уверенна, что произошло все после.
В МВД у вас обязаны принять заявление о совершенном преступлении, пожалуйтесь в прокуратуру на действия сотрудников полиции.