Как переделать договор купли-продажи и данные в ПТС на другого владельца после покупки автомобиля

Сегодня купил машину в салоне, оформлен договор купли продажи и внесены данные в птс. Можно ли переделать договор купли продажи на другого владельца с указанием данных в птс.
Лучший ответ

Здравствуйте. Можете.

Спасибо за полезный совет!

Можно только за этои надо опять идти в салон или регистрировать на того кто включен в птс по одному договору а затем регистрировать нга другого про друшгому договору.

Спасибо за понятный ответ!