Екатеринбург, 22.01.2017, 16:32

Как переделать договор купли-продажи и данные в ПТС на другого владельца после покупки автомобиля

Вопрос №12035633 из г. Екатеринбург
опубликован 22.01.2017, 16:32
Сегодня купил машину в салоне, оформлен договор купли продажи и внесены данные в птс. Можно ли переделать договор купли продажи на другого владельца с указанием данных в птс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сегодня купил машину в салоне, оформлен договор купли продажи и внесены данные в птс. Можно ли переделать договор купли продажи на другого владельца с указанием данных в птс.
Здравствуйте. Можете.

22.01.2017, 16:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Можно только за этои надо опять идти в салон или регистрировать на того кто включен в птс по одному договору а затем регистрировать нга другого про друшгому договору.

22.01.2017, 16:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я вам так и написала или переделываете в салоне и потом регистрируете или проводите две регистрации по разным договорам выбирать вам.

22.01.2017, 16:41

В салоне ответили что можно переделать договор купли продажи без постановки на учёт.

22.01.2017, 16:39

Наталья вопрос маленько в другом ключе: я переделываю договор сам, ставлю отметку в птс, только после этого еду в ГАИ ставить на учёт, по договору последнему от меня к родственнику. Хочу поставить на учёт сразу на родственника, без моего участия. Можно ли это сделать без проблем в гаи или придётся что то дополнительное делать?

22.01.2017, 17:12

Можно. Родственник сам поедет ставить. Проблемы вряд ли будут, только правильно пропишите всё в договоре. Страховку на родственника переделайте, если уже на себя делали.

22.01.2017, 17:20