Как можно развестись, если супруга сменила адрес местожительства?
Виктор, Ваш племянник может подать иск о разводе в суд по последнему известному месту жительства своей жены.
Советую это сделать скорее, потому что в таком "браке", например, могут родиться дети, быть взяты долги, куплено имущество и т.д.
Можно ли в этом случае развестись через суд. Или надо ее разыскивать и как это делается?
Можно через суд. Адресом укажите ее последнее известное вам место жительства.
Вам надо установить место жительства жены племянника через общих знакомых, родственников, социальные сети. После установления мест проживания - обращаться с иском о расторжении брака по месту ее жительства. Можете обратиться в суд по последнему известному вам месту регистрации. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!