В какие органы обращаться и какой перечень документов требуется для начисления и выплаты боевых?
Добрый день, Сергей.
По данному вопросу Вам все-таки надо будет обращаться в областной военкомат. Что же касается документов, то Вам следует представить все имеющиеся у Вас документы: выписки из приказов, справки, копию военного билета и т.д. и т.п. Также посоветую узнать у Ваших сослуживцев получили ли они боевые. У меня в практике был случай, когда человек не мог получить боевые и был готов уже на многое. Однако, проблема решилась довольно просто - кем-то из сотрудников военкомата была допущена ошибка, исправить ее удалось.
Подавайте Ваши заявления либо под роспись на втором экземпляре, либо направляйте по почте заказным письмом с уведомлением.
С уважением, Филин Сергей