Аварийный деревянный дом - как добиться проведения капитального ремонта крыши и повторного заключения жилищной комиссии?
Вы вправе требовать и получить любой документ, который касается Вас. При отказе выдачи документа можно заявить об этом в прокуратуру. Также такой документ может по своему запросу затребовать адвокат, заключивший с Вами соглашение. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь.
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" (с изменениями и дополнениями)
Решение есть?