Как получить ипотечный кредит для молодой семьи со собственностью жилья в другом регионе?
Дочь является собственником жилья в другом регионе страны. Вышла замуж и проживает в Санкт-Петербурге. Муж прописан в Санкт-Петербурге, дочь имеет временную регистрацию. Могут ли они расчитывать на получение ипотечного кредита для молодой семьи и при каких условиях это возможно? Спасибо. Условия получения ипотечного кредита.
Условия ипотечного кредитования определяются каждым банком самостоятельно.
Он дает взаймы свои деньги, поэтому и принимает решение.
Обращайтесь в банки и . возможно, что такой найдете. Удачи
Вам стоит сначала получить эти условия там, где выдают такой кредит, возможно, вы их найдете на сайте учреждения; изучив их, обращайтесь, если возникнут вопросы