Возможно ли получение статуса нуждающихся в улучшении жилищных условий и покупка квартиры по программе социального ипотечного кредитования молодой семье?
В квартире, общей площадью 64 кв. метра прописаны отчим (инвалид, является собственником данного жилья), мама (официально не работает), сестра (студентка), я и мой сын (не совершеннолетний). Муж прописан в другом регионе РФ. Вопрос: Возможно ли получение статуса нуждающихся в улучшении жилищных условий с последующим преобретением квартиры по программе социального ипотечного кредитования молодой семье? Заранее спасибо!
У Вас нет нуждаемости в квадратных метрах исходя из площади квартиры и количестве проживающих, должно быть менее 10 кв.м. на человека!