Где взять справку что автомобиль не лада гранта люкс, а лада гранта стандарт. Заранее спасибо. Справка нужна для суда.
Такую справку можно взять у профессионального оценщика с лицензией, услуга платная.
Вот некоторые.
1.Аварийный комиссар 43
Аварийный комиссар - круглосуточно. Эвакуация автотранспорта. Автоюрист. Автоэкспертиза. Автостоянка.
Г. Киров, ул. Маклина, д. 31, Центральный вход, 1-й этаж, офис 1
Тел.: 54-13-73
2.Аналитик
Автоэкспертиза, оценка собственности.
Киров, ул. Дрелевского, 39
Тел.: (8332)71-44-94
3. Бюро независимых экспертиз
Оценка собственности, автомобильная экспертиза.
Киров, ул. Ленина, 127 а
Тел.: (8332)67-03-84
4.Единая оценочная компания
Автоэкспертиза, оценка собственности.
Киров, ул. Ленина, 95 а
Тел.: (8332)47-51-31
5.Квадро
оценочная компания
г. Киров, ул. Производственная, 27
Тел.: (8332)78-34-73
Марка машины указана в паспорте транспортного средства (ПТС) в п.2 и никаких дополнительных справок законом не предусмотрено.