Что делать, если исполнительное дело в судебных приставах и возникает вопрос о возможном наложении ареста или ограничения на долю в квартире
Если есть исполнительное дело в судебных приставах но долг я возращаю частями пристав меня не как не беспокоит он может наложить арест или ограничение на мою долю в квартире. Описи имущества не было.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст. 446 ГПК РФ и ст. 101 есть ограничение.
Здравствуйте Юлия
Да, может наложить ограничение на вашу долю в квартире и не снимет его, пока не оплатите долг полностью
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте,
Наложить арест на имущество может. Здесь зависит от того на сколько будет активным взыскатель. Если взыскатель будет требовать принятия таких мер, то пристав будет их принимать.
Здравствуйте.
Если возбуждено исполнительное производство то судебные приставы могут наложить арест на квартиру. Единственное жилье забрать не могут, но могут поставить запрет на регистрационные действия.
Конечно возможно наложить ограничения на регистрационные действия.