Последствия ареста на долю в квартире - могу ли я продать квартиру?
У моего не совершенно летнего сына есть в собственности квартира 5/6 долей, так же в этой квартире есть моя доля 1/6. Судебный пристав наложил арест на мою долю в этой квартире из за долга в банке. Теперь я не могу продать квартиру. Ещё судебный пристав заблокировал мою зарплатную карту, хотя по исполнительному листу с меня высчитывают долг, в известность меня не поставили. Имеют ли право судебные приставы накладывать арест на мою долю и могу ли я продать квартиру? За ранее спасибо.
Имеют право на это. Просто они ее не будут продавать. Это Ваше единственное жилье, видимо. А продать не сможете. Данные об аресте уже в Росреестре.