Нужна помощь по вопросу установки счетчика на воду в общежитии - имеют ли право и куда обратиться?

Нам нужна помощь мы живм в общежитий унас 16 комнат общая кухня туалет душ кухня нам хотят поставить счотчик на воду имеют ли право если нет то куда нам обратитса квартиры не приватизированы икак составить заявление.
Лучший ответ

Добрый вечер. Вас не могут обязать поставить счётчик просто будут считать по нормативу это не обязанность это право ваша ставить или нет. Всего хорошего приятного вечера вам.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте Вера

установка счетчика не является обязательной. Вы можете платить по нормативом, если Вам так выгодней. Напишите жалобу в роспотребнадзор

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

То что нужно. Спасибо!