Задолженность за оплату газа в квартире, принадлежащей умершей матери - возможность пересчета по показаниям газового счетчика?
Квартира находится в собственности моей мамы которая умерла в июне 2016. за это время оплата не производилась в квартире стоит газ. счетчик. Сейчас образовалась задолженность. Считали по нормам на потребления газа за каждого прописанного в квартире. Можно ли пересчитать чтобы оплатить по показаниям газ. счетчика?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)
Затребуйте расчеты и проверьте.
Выражаю признательность за помощь.