Вопрос о возможности перерасчета за пропущенные занятия по причине 50-летнего юбилея бабушки
Ребенок посещает спортивную школу на платной основе. Предусмотрен перерасчет за пропущенные занятия по уважительной причине. Является ли уважительной причиной 50-летний юбилей родной бабушки? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Не предусмотрен перерасчет и тем более юбилей бабушки не является уважительной причиной для пропуска занятий и перерасчета.
Выражаю признательность за помощь.
Нет, не является.
Выражаю признательность за помощь.