Перевод учителя в другое учебное заведение - сохранение отпуска и необходимые документы.
Я работаю учителем, так вышло что в средине учебного года с января, перешла из одного образовательного учреждения переводом в другое, сохраняется ли весь отпуск, на какие документы можно опереться.
--- Здравствуйте, при переводе, все выплаты и льготы за вами должны сохраниться. Требуйте внести эти условия в ваш трудовой договор, "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)
""ТК РФ, Статья 164. Понятие гарантий и компенсаций
Гарантии - средства, способы и условия, с помощью которых обеспечивается осуществление предоставленных работникам прав в области социально-трудовых отношений.
""Компенсации - денежные выплаты, установленные в целях возмещения работникам затрат, связанных с исполнением ими трудовых или иных обязанностей, предусмотренных настоящим Кодексом и другими федеральными законами.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции)"
Удачи Вам и всего хорошего.
Если вы переводом перешли на другое место работы, то на основании Трудового Кодекса. Все льготы и отпуска за вами сохраняются.