Сестра должна выплатить более 500 тыс руб бывшему мужу по решению суда - может ли она выехать за границу на отдых?

Сестра должна бывшему мужу более 500 тыс руб по решению суда. Она выплатила большую часть, осталось около 150 тыс. Возможен ли выезд за границу на отдых?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Да, если пристава не вынес Постановление ФЗ № 114

Здравствуйте,

Если есть запрет, то не возможен. Посмотрите на сайте судебных приставов.

Спасибо за помощь!