Муж изменяет статус занятости - как изменится выплата алиментов на ребенка?
Муж регулярно выплачивает алименты на ребенка по решению суда, но с августа этого года переводится на не официальную работу, как сейчас ему выплачивать алименты и в каком размере, и нужно ли предоставить ему какие то документы приставам о том что он сейчас официально не трудоустроин?
если не представит документы о заработке, то пристав будет рассчитывать алименты со среднего заработка по стране, что составляет около 30 000 руб
Добрый день!
Может предоставить приставам справку о том, что является безработным, но если не будет платить будет образовываться задолженность.