Посещение МВД в нетрезвом состоянии - какие последствия ждут меня?

Я не прибыл по сигналу сбор в мвд. На момент поступления сигнала был в гостях соответственно употребил алкоголь. Какие могут быть последствия.

Лучший ответ

Антон, здравствуйте.

Вопрос: "Я не прибыл по сигналу сбор в мвд. На момент поступления сигнала был в гостях соответственно употребил алкоголь. Какие могут быть последствия."

Ответ. Могут наказать в соответствии с Законом о прохождении службы. Опять же пьяным в МВД приходить тоже не совсем то. Как решит руководство.