Имеет ли право на имущественный налоговый вычет владелец приватизированной квартиры, которая приобрела другое жилье

Я живу в приватизированной мной, моим мужем и сыном в 2006 году квартире, в 2016 году я купила квартиру другую-имею ли я право на имущественный налоговый вычет?
Лучший ответ

Добрый вечер, Любовь Николаевна!

Если ранее Вами право на имущественный вычет использовано не было, то безусловно, Вы вправе обратиться в налоговую службу для его получения (в случае, если Вы являетесь плательщиком НДФЛ).

Добрый день, да, вы имеете право на имущественный налоговый вычет, если вы приобрели квартиру. Квартира приватизированная ранее значения не имеет.