Вопрос о праве на имущественный вычет на проценты по ипотеке после покупки квартиры в 2013 году

В 2013 году мной была куплена квартира и использован имущественный вычет. В начале 2016 года я купила другую квартиру в ипотеку. Имею ли я теперь право на вычет на проценты по ипотеке или этот вычет идет только вместе с вычетом на покупку квартиры?
Лучший ответ

Имеете право на вычет по процентам, он является отдельным видом имущественного вычета.