Пенсия по утере кормильца до 18 лет.
Лучший ответ
Добрый вечер. До пенсии по потере кормильца до 18 лет но если вы будете обучаться в ВУЗе на очном отделении в таком случае пенсия будет выплачиваться до 23 лет. Всего хорошего приятного вечера.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! По общим правилам ровно до 18 лет, однако, если пойдете учится в высшее учебное заведение, то выплаты могут продолжиться до 23 лет.
Спасибо за полезный совет!