Муж совершил ДТП без прав и в состоянии алкогольного опьянения - последствия и возможные наказания
Муж совершил Дтп прав не имеет и как показало освидетельствование алкоголь в доступной промилле но в процессе выяснилось что алкогольное опьянение в сильной степени хотя это не так было до этого был осуждён по статьям 162.2 167.2 162.2 судимость не погашена. И имеется административное правонарушение за езду без прав в нетрезвом состоянии потерпевший один тяжкие телесные. Мы помогали оплачивали все лечение а как утверждает мама потерпевшего на предварительном следствии что якобы нас и не было. Что грозит моему мужу.
Лучший ответ
Мы помогали оплачивали все лечение а как утверждает мама потерпевшего на предварительном следствии что якобы нас и не было. Что грозит моему мужу.
Здравствуйте Алена, однозначно будет лишение свободы по ст. 264 УК РФ, также за не погашенные судимости накинут не много с каждой, плюс будет отрицательная характеристика, по поводу того, что имеются и административные нарушения за езде без прав и в состоянии алкогольного опьянения.