Как защитить себя от требований судебных приставов по долгам фирмы, которой вы не занимаетесь и не получаете деньги?
Открыла на себя фирму (документов на фирму у меня забрали) приходили судебные приставы, сказали, что фирма которая оформлена на меня должна около 100 твсяч рублей. Что делать? Деятельностью фирмы я не занимаюсь, деньги не получаю.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По решению суда и пристав исполнит. Вы получили документы? Есть и уголовная ответственность.
Здравствуйте. А что тут сделаешь? Будете выплачивать долг в пределах стоимости уставного капитала-если открывали на себя ООО, и в полном объеме, всем своим имуществом, если регистрировали ИП.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.