Смысл подписи на приказе ознакомлена и согласие на смертный приговор
Добрый вечер!
Приписка "ознакомлена" не означает ничего. Однако если Вы написали "ознакомлена" и поставили подпись рядом, то это будет означать, что вас ознакомили с данной информацией.
Удачи Вам!
Доброго времени суток. Нет, надпись "ознакомлена" не означает Вашего согласия с приказом. Если он Вас не устраивает, обжалуйте его вышестоящему руководству, в прокуратуру или трудинспекцию. Вплоть до суда.
На приказе о прекращении доплаты написала" ознакомлена "и поставила подпись.
Здравствуйте.
"Ознакомлена" не означает, что Вы согласны.
Работодатель просто обязан ознакомить работника с приказом, если работник отказывается от подписи, то составляется акт!
В том и дело, что подпись свою поставила и написала "ознакомлена"= равно ли это, что согласна. Реально ли оспорить или отказаться (ведь я не согласна)
Здравствуйте.
Нет, это не означает Ваше согласие, просто Вы ознакомились с приказом.
Если бы Вы не ознакомились, то как бы узнали, что он есть? Никак, это просто процедура такая по ТК РФ.
У вас есть 3 месяца на обжалование.
Здравствуйте Лена
Ознакомлена, это не значит согласна, но в целом, свое несогласие и возражения нужно писать сразу, в чем конкретно они выражаются
Отказаться нельзя, оспорить можно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.