Принуждение к термометрии - обсуждение действительности подписи в приложении приказа
Подсунули приложение к приказу с графиком термометрии. Я поставила подпись, что ознакомлена. Но в самом приказе подпись не ставила. От термометрии отказываюсь, так как в приказе росписи нет. Директор принуждает к термометрии тем, что я росписалась в приложении. Роспись в приложении приказа равносильна росписи в приказе?
Лучший ответ
Ознакомление не означает согласие. Нужно доп. соглашение к трудовому договору. Если его нет, то не обязаны Вы выполнять лишнюю работу.
Спасибо за понятный ответ!