Может ли третье лицо претендовать на земельный участок, если оно является ребенком собственника, но не имеет доли?
Если на земельный участок собственник по документам один. Через суд может ли третье лицо (другие дети собственника, которые не имеют доли на право собственности) претендовать на землю. Основание одно, он яаляется ребенком собственника земли, но доли у него на землю нет!
Лучший ответ
Нет, не может.
Права собственности без его согласия его дети лишить не могут