Мы прописаны вдвоем я и мама в бывшем ведомственном доме, сейчас его перевели в город.
Мы прописаны вдвоем я и мама в бывшем ведомственном доме, сейчас его перевели в город. Из администрации пришло письмо что у нас имеется свободная комната, оказалось что мы прописаны в комнате 22 метра, а вторая комната 12.6 числиться пустой. Подали документы на предоставление этой комнаты в соц найм, но инспектор сказала что якобы на нас двоих много площади (общая площадь 54 метра) и нам надо ее выкупать. Письмо пришло на имя мама как квартиросъемщика, могу ли я написать в жилищную инспекции заявление от себя чтобы мне предоставили эту комнату? (Мне 28 лет, не замужем и детей нет)
Лучший ответ
Если вы принесете все документы на квартиру и запишетесь ко мне на платный прием,то можно постраться рабораться в вашей ситуации. Возможна судебная перпектива подачи вами иска в суд.