Права наследника и вопросы приватизации - что делать в ситуации с приватизированной квартирой в Симферополе?
Прошу прощения! А будет ли ответ, а то только в очереди наверх подняли? Утром был 120, а сейчас 336...
Здравствуйте! Я бы вам посоветовала бы обратится в суд с заявлением о наложении ареста на квартиру. И спокойно продолжать оформлять документы на собственность. Тем более у Вас есть все законные основания.
Добрый день, уважаемый Виталий
Вы можете не продавать свою долю вместе с бабушкой, а продать позже или выкупить бабушкину долю
Удачи Вам и вашим близким!